В чем секрет женской привлекательности? Конечно, прежде всего, это внешний образ – женственная одежда – короткая юбка или прилегающие брюки. К сожалению, не каждая женщина может себя позволить такой наряд.

Жировые отложения в области ягодиц и бедер имеют тенденцию к накоплению, а избавиться от них при помощи различных диет и физических упражнений не так-то легко. Наиболее результативным методом в данном случае является пластическая хирургия.

Методы коррекции фигуры
Для коррекции фигуры применяются несколько методов пластической хирургии:
- Липосакция представляет собой удаление лишних жировых отложений в области живота, бедер, ягодиц.
- Липофилинг, наоборот, — применяется для увеличения объема, а также для исправления дефектов мягких тканей.
- Подтяжка бедер позволяет избавиться от избыточной кожи в области бедер.

Такие процедуры и пластические операции успешно проводятся в хирургическом отделении Ангарской городской больницы.

ОГАУЗ «Ангарская городская больница» имеет лицензию на проведение пластических операций.
Врачи-хирурги имеют сертификат по специальности «Косметология хирургическая» и хороший опыт в проведении данных операций.

Контактная информация
Консультативный прием пластического хирурга проводится в хирургическом корпусе (7 квартал, дом 8)
по вторникам и четвергам с 15:00 до 16:00.
Запись на прием по телефону: 8-964-657-95-88

Мы используем современные методики, малотравматичные технологии и надежные современные материалы.
Профессионализм хирургов ОГАУЗ «Ангарская городская больница» – гарантия качества проводимых пластических операций.